Технические условия на сырки творожные
-
Сертификат
соответствия ГОСТ Р -
Сертификат соответствия Таможенного союза (ТР ТС)
-
Разработка ТУ
Сертификат
соответствия ГОСТ Р
Сертификат соответствия Таможенного союза (ТР ТС)
Разработка ТУ
Под творожным сырком подразумевают формованную творожную массу, как покрытую глазурью из пищевых продуктов, так и не покрытую. Масса одного сырка не превышает 75 грамм. Сырки могут поставляться производителем охлажденными или замороженными.
Творожные сырки могут иметь разную форму: цилиндрическую, овальную, прямоугольную, шарообразную. Если используется глазурь, то ее поверхность должна быть гладкой, не прилипать к упаковочному материалу. Творожная масса однородная, достаточно плотная, со сладким кисломолочным вкусом. Имеет цвет белый или обусловленный цветом пищевых добавок.
Продукт должен соответствовать определенным нормам:
Для транспортировки продукции используется специализированный транспорт — изотермический или охлаждаемый. Охлажденные сырки перевозят и хранят при температуре от +2 до +6 °C, замороженные — не выше минус 18 °C. Продажа замороженной продукции производится с применением низкотемпературных витрин и прилавков.
Сроки подготовки документации от 3-х дней
Консультация и расчет стоимости техусловий конкретно под вашу продукцию
Подписание договора и оплата услуг. Согласование макетов
Создание и доставка ТУ (курьером или экспресс-почтой)
Менеджер свяжется с вами в течение 15 минут
для проведения консультации
01.
02.
03.